MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » 07.10.2019 \ Творческая встреча с сахалинскими писателями в рамках проекта "Дни литературы Сахалинской области"
16:16
07.10.2019 \ Творческая встреча с сахалинскими писателями в рамках проекта "Дни литературы Сахалинской области"

Сахалинская областная универсальная научная библиотека, при поддержке министерства культуры и архивного дела Сахалинской области, организовывает творческую встречу с членами Союза писателей России в Александровске-Сахалинском.

Творческая встреча состоится в рамках проекта "Дни литературы Сахалинской области" 11 октября в 17.00 в Центральной библиотеке им М.С. Мицуля.

Поэты и прозаики - Николай Тарасов, Анна Сафонова и Владимир Губин - поведут разговор о важных событиях литературной и культурно-общественной жизни в последнее время, о заметных публикациях в литературных журналах, о новых книгах, изданных в островной области.

Гости познакомят слушателей с отрывками из своих новых произведений, расскажут об участии литераторов в традиционных и будущих проектах писательской организации и СахОУНБ, ответят на вопросы, подарят свои книги, буклеты и журналы.

11 октября в 17.00 Центральная библиотека им М.С. Мицуля Вход свободный 12+


Категория: Информация | Просмотров: 670 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]