MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 17

Правомерно ли ограничение доступа граждан к водному объекту и его береговой полосе путем установления ограждения?

В соответствии со статьей 6 Водного кодекса РФ поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами. В этой связи каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд. ...(читать далее)

Категория: Информация | Просмотров: 56 | Добавил: Администратор_2 | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)