MENU
Главная » 2017 » Июнь » 8 » 08.06.2017
13:51
08.06.2017

Объявление 
о проведении отборов  по предоставлению  субсидий  
на возмещение  части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация  ГО «Александровск - Сахалинский район» объявляет прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в  отборах по предоставлению субсидий:
1. На возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалин-ский район» от 22.04.2015 г. № 221 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга»). 
2. На возмещение части затрат по оплате образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также повышению предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 05.02.2015 г. № 81 «Об утверждении По-рядка предоставления субсидии на возмещение части затрат по оплате образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также повышению предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий»).
3. На возмещение части затрат, связанных с получением деклараций, сертификатов и (или) внедрение системы (систем) менеджмента (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 08.04.2015 г. № 191 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии  субъектам  малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с получением деклараций, сертификатов и (или) внедрение системы (систем) менеджмента»).
4. На возмещение части затрат на уплату взноса в компенсационный фонд саморегулируемой организации  (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 08.04.2015 г. № 192 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии  субъектам  малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на уплату взноса в компенсационный фонд саморегулируемой организации»).
5. На возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования  (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 08.04.2015 г. № 193 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования»).

6. На возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства по модернизации производства (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 08.04.2015 г. № 195 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возме-щение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства по модернизации производства»).
7. На возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли  продовольственными товарами (социальный магазин ), лекарственными средствами (со-циальная аптека) и объектов бытового обслуживания населения (социальная парикмахерская, социальная баня), (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 15.10..2015 г. № 612 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли  продовольственными то-варами (социальный магазин ), лекарственными средствами (социальная аптека) и объектов бы-тового обслуживания населения (социальная парикмахерская, социальная баня)».
 8. На предоставление субсидии на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства  (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалин-ский район» от 12..05.2015 г. № 234 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства »).
9. На возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалин-ский район» от 05.02.2015 г. № 80 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на воз-мещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам»).

Порядки по предоставлению субсидий размещены на сайте администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» http://aleks-sakh.ru/  раздел «Экономика - Малый и средний бизнес».
Консультацию по подаче документов можно получить в отделе экономики, промышленности и сельского хозяйства администрации ГО «Александровск-Сахалинский район» (тел.: 4-40-54)
Прием документов осуществляется с 13 июня 2017 июня  по 12 июля 2017 года в кабинете № 316 . 

Категория: Объявления | Просмотров: 966 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]