MENU
Главная » 2017 » Июнь » 08

Объявление 
о проведении отборов  по предоставлению  субсидий  
на возмещение  части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация  ГО «Александровск - Сахалинский район» объявляет прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в  отборах по предоставлению субсидий:
1. На возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалин-ский район» от 22.04.2015 г. № 221 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга»). 
2. На возмещение части затрат по оплате образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также повышению предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых ...(читать далее)

Категория: Объявления | Просмотров: 958 | Добавил: Администратор | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые граждане и жители города! 

На основании постановления администрации городского округа «Александровск-Сахалинский район» от 19.05.2017 г. № 340 «О проведении публичных слушаний по проектам «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Александровск-Сахалинский район» I этап город Александровск-Сахалинский, утвержденные Решением Собрания городского округа «Александровск-Сахалинский район» № 36 от 26.12.2012 г. в части изменения территориальных зон земельных участков» будут проведены публичные слушания:
- по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Александровск-Сахалинский район» I этап город Александровск-Сахалинский, утвержденные Решением Собрания городского округа «Александровск-Сахалинский район» № 36 от 26.12.2012 г. в части изменения территориальных зон...(читать далее)

Категория: Объявления | Просмотров: 914 | Добавил: Администратор | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)