MENU
Главная » 2017 » Июнь » 9 » 09.06.2017
12:23
09.06.2017

Министерство обращает внимание граждан на необходимость соблюдения режимов особо охраняемых природных территорий (далее ООПТ) регионального значения Сахалинской области. 
С режимами особой охраны каждой ООПТ можно ознакомиться на официальном сайте Министерства в разделе: Деятельность/ООПТ/Документация.
Для посещения территории всех государственных природных заказников и памятника природы «Лунский залив» необходимо в Министерстве по-лучить разрешение на право посещения ООПТ, либо за услугой можно обратиться в районное отделение МФЦ по месту жительства. Новый порядок выдачи разрешений на право посещения особо охраняемых природных территорий регионального значения Сахалинской области утвержден приказом Министерства и размещен на сайте Министерства.
Для пешего посещения заказника «Северный» разрешения (пропуска) не требуется.
При этом обращаем внимание, что в пожароопасный сезон при высоком классе пожарной опасности вводятся ограничения на пребывание граждан в лесах, в том числе на ООПТ регионального значения Сахалинской области.
С правилами поведения населения при обнаружении лесных пожаров можно ознакомиться в разделе: Деятельность/Лесное хозяйство/Охрана и защита лесов.

Категория: Объявления | Просмотров: 1061 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]