MENU
Главная » 2021 » Ноябрь » 9 » 09.11.2021 \ О реализации программы УЦН 2.0
10:52
09.11.2021 \ О реализации программы УЦН 2.0

В рамках реализации второго этапа программы устранения цифрового неравенства в населенных пунктах с количеством от 100 человек до 500 человек Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – Минцифры России) на едином портале госуслуг инициирована процедура голосования за указанные населенные пункты, требующие проведения мобильной связи и доступа в сеть Интернет. Срок завершения процедуры голосования 15 ноября 2021 года.
При этом, в соответствии с разъяснениями Минцифры России, возможность проголосовать за улучшение качества связи есть не только у жителей вышеуказанных населенных пунктов с количеством от 100 человек до 500 человек, но и у всех жителей субъекта Российской Федерации. Итоги голосования будут учтены при взаимодействии Минцифры России с операторами связи в последующие годы.
На основании вышеизложенного, прошу Вас организовать работу по голосованию на едином портале госуслуг в первую очередь жителей населенных пунктов с количеством от 100 человек до 500 человек, а также жителей иных поселений.
Кроме этого Минцифры России предусмотрела возможность учета голосов при получении письменного заявления от населения. В связи с чем, предлагаем провести разъяснительную работу в населенных пунктах от 100 человек, собрать от них заявления со следующими данными: «Я (фамилия, имя, отчество), зарегистрирован (полное наименование населённого пункта) прошу учесть населенный пункт в проекте «Устранение цифрового неравенства» как требующий проведения мобильной связи и доступа в сеть Интернет» и направить свои обращения в Мицифры России в письменном виде (по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2).

Категория: Информация | Просмотров: 324 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]