MENU
Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » 10.11.2021 \ Государственные и муниципальные услуги в электронной форме – это быстро, доступно, удобно!
16:46
10.11.2021 \ Государственные и муниципальные услуги в электронной форме – это быстро, доступно, удобно!

Министерством цифрового и технологического развития Сахалинской области проводится работа в рамках мероприятий по увеличению доли массовых социально значимых услуг, доступных в электронном виде. Это одна из ключевых задач национальной цели "Цифровая трансформация", которая должна быть выполнена уже к 2030 году.
В Перечне массовых социально значимых услуг, опубликованных на Портале государственных и муниципальных услуг Сахалинской области (https://gosuslugi65.ru/pgu/mszu.htm) содержится 74 услуги. 
Получение услуг в электронном виде это просто и удобно. Достаточно иметь доступ в интернет, а место и время подачи заявления уже значения не имеет - днем или ночью, дома, в офисе, на детской площадке или в поездке, в будни или праздники Портал всегда открыт и доступен. Кроме того, подав заявление в электронном виде через ЕПГУ, Вы легко избежите очередей при сдаче документов, сэкономите время и расходные материалы, получите возможность отслеживать статус электронного заявления в личном кабинете. Бесплатное мобильное приложение и удобный и понятный интерфейс портала помогут быстро и легко получить любую услугу «клик». 
В настоящее время в регионе продолжается активная работа по внедрению механизмов, обеспечивающих предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Категория: Информация | Просмотров: 291 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]