MENU
Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » 16.11.2021
12:04
16.11.2021

Информация о внесении инициативного проекта Уважаемые жители городского округа «Александровск-Сахалинский район»!

Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» информирует Вас о внесении инициативного проекта: «Устройство детской площадки в с. Михайловка».  Инициаторами проекта выступила инициативная группа, в составе 3-х жителей села Михайловка, руководителем которой является неравнодушный житель - Ткаченко Елена Викторовна.  
В селе Михайловка Александровск-Сахалинского района проживает не мало детей дошкольного возраста и в связи с этим необходимо устройство детской площадки, так как малышам негде провести свой досуг, поиграть и нет возможности реализовать свои желания в свободное время. Та площадка, которая имеется на сегодняшний день, находится в аварийном состоянии и составляет опасность для детей.
С целью создания благоприятных условий для комфортного и безопасного досуга детей дошкольного возраста села Михайловка в ходе реализации инициативного проекта планируется устройство детской площадки с ударопоглащающим покрытием, на которой будут установлено оборудование для детей от 3 до 5 лет и от 7 до 12 лет.
Общая стоимость реализации работ: 5, 0 млн.руб.
Предполагаемый срок реализации проекта – октябрь 2022 года.

Все желающие жители городского округа «Александровск-Сахалинский район» могут представить в администрацию ГО «Александровск-Сахалинский район» свои замечания и предложения по данному инициативному проекту.
Замечания и предложения принимаются уполномоченным органом администрации ГО «Александровск-Сахалинский район» – организационно-контрольным отделом администрации ГО «Александровск-Сахалинский район» в течении 5 рабочих дней со дня опубликования с 09.00 до 17.00 час. в каб. 302 администрации (г.Александровск-Сахалинский, ул.Советская, 7).
Свои замечания и предложения вправе направлять жители городского округа «Александровск-Сахалинский район», достигшие шестнадцатилетнего возраста.

Просмотров: 337 | Добавил: НЕРОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]