MENU
Главная » 2022 » Июнь » 14

Уважаемые жители!

Александровск-Сахалинская городская прокуратура ведет набор студентов. Обучение осуществляется по программе специалитета по специальности «Судебная и прокурорская деятельность», по очной форме. В пределах квоты ведется прием на обучение детей: - военнослужащих и сотрудников, за исключением погибших (умерших), получивших увечье (ранение, травму, контузию) или заболевание, осуществляется на основании результатов вступительных испытаний, проводимых Университетом и его институтами (филиалами) самостоятельно, и (или) результатов ЕГЭ; - военнослужащих и сотрудников, погибших (умерших), получивших увечье (ранение, травму, контузию) или заболевание, осуществляется без вступительных испытаний. Сбор документов осуществляется в соответствии с Положением об организации работы по обеспечению целевого обучения граждан в государственных образовательных организациях высшего образования и Порядком и условиями приема на обучение по образовательным программа высшего образования в федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Университет прокуратуры Российской Федерации», утвержденными приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.12.2221 №774. Срок завершения приема документов, необходимых для поступления – 17 июня 2022 года. Прием документов осуществляется до 17 июня в будние дни с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов по месту нахождения Александровск-Сахалинской городской прокуратуры (г. Александровск-Сахалинский, ул. Дзержинского, 27).

Просмотров: 270 | Добавил: НЕРОН | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые работодатели!


Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» информирует, о том, что агентство по труду и занятости населения Сахалинской области приглашает принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой эффективности».
Участие в конкурсе- это возможность для работодателей продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, свои достижения в решении вопросов по работе с персоналом, по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства в организации.
Более подробная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте агентства htt://tzn.sakhalin.gov.ru в разделе «Трудовые отношения и социальное партнерство» / «Всероссийский Конкурс «Российская организация Высокой социальной эффективности».    

 

Просмотров: 221 | Добавил: НЕРОН | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)