MENU
Главная » 2017 » Август » 22 » 22.08.2017 / Объявление о проведении отборов  по предоставлению  субсидий на возмещение части затрат
16:13
22.08.2017 / Объявление о проведении отборов  по предоставлению  субсидий на возмещение части затрат

Администрация ГО «Александровск - Сахалинский район» объявляет о начале приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в отборах по предоставлению субсидий:

1. На возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга; 

2. На возмещение части затрат на уплату взноса в компенсационный фонд саморегулируемой организации;

3. На возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования; 

4. На возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства по модернизации производства;

5. На предоставление субсидии на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства;

6. На возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам;

7. На возмещение затрат, связанных с прохождением процедур на получение аттестата аккредитации, деклараций, сертификатов в уполномоченных органах на соответствие продукции, товаров, оборудования и услуг требованиям законодательства Российской Федерации, а также с получением сертификатов по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами.

Порядки по предоставлению субсидий размещены на сайте администрации ГО «Александровск-Сахалинский район» http://aleks-sakh.ru/  раздел «Экономика - Малый и средний бизнес» 

Консультацию можно получить в отделе экономики, промышленности и сельского хозяйства администрации городского округа каб. 316 тел. 4-40-54.

Прием документов осуществляется с 25 августа по 25 сентября 2017 года в кабинете № 316 администрации ГО «Александровск-Сахалинский район».

 

Категория: Объявления | Просмотров: 827 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]