MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 23 » 23.10.2019 \ Противодействие коррупции в Кадастровой палате по Сахалинской области
09:21
23.10.2019 \ Противодействие коррупции в Кадастровой палате по Сахалинской области

Кадастровая палата  по Сахалинской области продолжает уделять большое внимание работе в сфере противодействия коррупции. С работниками Кадастровой палаты проводятся индивидуально-разъяснительные беседы по разъяснению требований законодательства Российской Федерации: об обязанностях по уведомлению, о склонении к совершению коррупционных правонарушений, конфликту интересов, обязанности предоставления сведений о доходах. 


Для граждан размещена информация в средствах массовой информации о необходимости проявления гражданской позиции на проявление коррупции, порядке и способах сообщения о фактах проявления коррупции.
Организован личный прием граждан, на котором граждане могут сообщить о фактах проявления коррупционной составляющей работниками Кадастровой палаты по Сахалинской области.  
Помимо выявления коррупционного проявления в действиях работников проводится мониторинг средств массовой информации. Информация в печатных изданиях, социальных сетях, форумах к обсуждениям фактов коррупции в различных ведомствах, может прямо или косвенно указывать на факты проявления коррупционной составляющей со стороны должностных лиц Филиала. 
В связи, с чем Кадастровая палата по Сахалинской области напоминает, что о фактах проявления коррупции в Кадастровой палате граждане могут заявить:
- в ходе личного приема, который осуществляют должностные лица по предварительной записи. Записаться на прием гражданин может по телефону 8 (4242) 55-90-11. 
- оставив обращение на «телефон доверия» 8-800-100-18-18. 
- направив на адрес электронной почты antikor@kadastr.ru
- отправив сообщение на почтовый адрес: 693020, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 39, корп. «В.  

Категория: Информация | Просмотров: 662 | Добавил: Администратор_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]