MENU
Главная » 2020 » Май » 29 » 29.05.2020
11:19
29.05.2020

О начале приема заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Сахалинский маяк»

Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» в соответствии с распоряжением Министерства экономического развития Сахалинской области от 21.05.2020 № 3.05-71-р объявляет прием заявок на участие ежегодном областном конкурсе «Сахалинский маяк» с 02.06.2020 по 25.06.2020 г. г. в номинациях:
1. ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА – участниками (номинантами) являются предприятия крупного, среднего, малого бизнеса. Основные критерии отбора: оценка финансово-экономических показателей, достижений, реализация социальных проектов, бизнес-стабильность предприятия, а также взаимодействие с общественностью.
2. БЛАГОТВОРИТЕЛЬ ГОДА – участниками (номинантами) являются субъекты малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели. Основные критерии отбора: реализация бизнесом социальных проектов (программ), взаимодействие с социумом, объем средств, направленных на благотворительные цели, а также системность осуществления благотворительной деятельности.
3. СТАРТАП - участниками (номинантами) являются индивидуальные предприниматели, субъекты малого предпринимательства, осуществляющие предпринимательскую деятельность менее 1 года, на дату начала отбора.  Основные критерии отбора: создание и реализация новых бизнес-проектов субъектом предпринимательства, осуществляющим предпринимательскую деятельность менее 1 года, оригинальность предпринимательской идеи.
В отборе участвуют предприятия малого, среднего и крупного бизнеса при соблюдении следующих условий:
- зарегистрированные в органах Федеральной налоговой службы по Сахалинской области и осуществляющие деятельность на территории Сахалинской области;
- не имеющие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на 01 января текущего года.

Порядок отбора и формы заявок для участия ежегодном областном конкурсе «Сахалинский маяк» можно скачать по ссылке
Консультацию по подаче заявок можно получить в отделе экономического развития администрации ГО «Александровск-Сахалинский район» в кабинете № 312 или по телефону 4-35-09.
Торжественная церемония награждения лауреатов и победителей конкурса проводится ежегодно 04 ноября в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства. Учредителями Конкурса являются Губернатор и Правительство Сахалинской области.

Просмотров: 483 | Добавил: НЕРОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]