MENU
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 488 489 490 491 492 ... 593 594 »

В отделении по городскому округу Александровск-Сахалинский район ГБУ СО «МФЦ» можно подать заявление на получение разрешения на добычу пернатой дичи
С 6 апреля 2018 года в отделении по городскому округу Александровск-Сахалинский район ГБУ СО «МФЦ» можно подать заявление на добычу пернатой дичи в пределах территории Сахалинской области.

Охота осуществляется в следующие сроки:

1.       С 29 апреля по 8 мая включительно на территориях муниципальных образований южной части Сахалинской области:

-     городской округ «Александровск-Сахалинский район»;
-     Анивский городской округ;...(читать далее)

Категория: МФЦ | Просмотров: 854 | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция ФНС России № 4  по Сахалинской области, информирует о том, что вы можете самостоятельно узнать о наличии задолженности и оплатить её.
Для этого, в рамках реализации предоставления услуг в электронном виде вам необходимо: 
1. Зарегистрируйтесь на http://gosuslugi.ru. Для этого нужны имя, фамилия, номер телефона или адрес электронной почты. Если хотите попробовать новую версию госуслуг — зайдите на http://beta.gosuslugi.ru
2. Заполните паспортные данные, СНИЛС, ИНН;
3.Выберите услугу «Налоговая задолженность» и нажмите кнопку «Получить услугу»;
4. Посмотрите результат.
Платить можно в банке или прямо на сайте банковской картой. Сейчас то же самое уже можно делать не только на сайте, но и в мобильном приложении. После оплаты не забудьте сохранить и скачать квитанцию на случай, если к вам обратятся из налоговой.
Главное: проверяйте налоги на http://nalog.ru, а долги по налогам — на http://gosuslugi.ru (новая версия: http://beta.gosuslugi.ru).
Важно: на всякий случай проверьте задолженность прямо сейчас. На этой уйдет 5 минут, зато потом не придется платить штрафы.

Категория: Объявления | Просмотров: 937 | Добавил: Администратор | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

   Сервис ЛК ФЛ позволяет налогоплательщику дистанционно осуществлять широкий спектр действий без личного визита в инспекцию: получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, контролировать состояние расчетов с бюджетом, осуществлять юридически значимый документооборот с налоговым органом, в том числе подавать декларацию о доходах 3-НДФЛ и такие документы, как заявление на зачет или возврат переплаты, заявление на предоставление налоговой льготы или заявление о счетах в иностранных банках, запросить справку о состоянии расчетов с бюджетом, об исполнении обязанности об уплате налогов, акт сверки и другие документы. Документы, требующие подписания электронной подписью, налогоплательщик подписывает своей усиленной неквалифицированной электронной подписью, которую можно получить бесплатно в ЛК ФЛ, без дополнительных визитов в налоговую инспекцию или удостоверяющий центр....(читать далее)
Категория: Объявления | Просмотров: 792 | Добавил: Администратор | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)