MENU
Главная » 2018 » Март » 2 » 02.03.2018 \ В МФЦ можно подать заявление на технологическое присоединение, включение в список избирателей для голосования на выборах.
11:15
02.03.2018 \ В МФЦ можно подать заявление на технологическое присоединение, включение в список избирателей для голосования на выборах.

В МФЦ можно подать заявление на технологическое присоединение, включение в список избирателей для голосования на выборах Президента РФ по месту нахождения и получить пароль для доступа на сайт госуслуг.
Расширился перечень услуг предоставляемых в многофункциональном центре отделения по городскому округу Александровск-Сахалинский район». Перечень дополнен новыми услугами. Юридические  лица и индивидуальные предприниматели могут обратиться с заявлениями о технологическом присоединении:

- к системам теплоснабжения объектов капитального строительства , расположенных на территории с.Хоэ, с.Танги и с. Виахту Александровск-Сахалинского района;

- технологическое присоединение к системам холодного водоснабжения и водоотведения объектов капитального строительства, расположенных на территории с.Мгачи Александровск-Сахалинского района;

- технологическое присоединение к системам теплоснабжения объектов капитального строительства, расположенных на территории с. Мгачи Александровск-Сахалинского района.

Кроме этого МФЦ в период 31 января по 12 марта текущего года ведется прием заявлений от граждан на включение в список избирателей для голосования на выборах Президента Российской Федерации по месту нахождения. Обратившись в МФЦ с заявлением, каждый избиратель, находящийся в день голосования вне места своей регистрации (в командировке, отпуске и т.п.), может заблаговременно определить избирательный участок, на котором ему удобно реализовать свое конституционное право. Для оформления заявления необходим только паспорт.

Зарегистрироваться на сайте госуслуги. ру, воспользоваться бесплатным доступом на данный сайт, а также обратиться за получением государственных и муниципальных услуг в электронном виде, вы можете непосредственно в отделении по городскому округу Александровск-Сахалинский район ГБУ СО «МФЦ» («Мои документы»), которое располагается по адресу: г. Александровск-Сахалинский, ул. Дзержинского, 18 (здание Сбербанка, 2-й этаж, вход со стороны автостоянки). Режим работы: понедельника - пятница с 09 до 18 час, без перерыва на обед. Выходной: суббота, воскресенье. Телефон  8 800 100 00 57 (звонок бесплатный) или 8 (4242) 67-22-72 доб. 608-01#

Категория: МФЦ | Просмотров: 856 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]