MENU
Главная » 2019 » Февраль » 5 » 05.02.2019 \ О бизнес-миссии из Республики Корея в Сахалинскую область
21:01
05.02.2019 \ О бизнес-миссии из Республики Корея в Сахалинскую область

Информация о бизнес-миссии из Республики Корея в Сахалинскую область (мероприятие запланировано на конец мая – начало июня 2019 года).
В конце мая – начале июня 2019 года запланирован визит в Сахалинскую область бизнес-миссии из Республики Корея. Организаторами данной бизнес-миссии являются:
- с российской стороны – министерство экономического развития Сахалинской области, 
̵ с корейской стороны – Корпорация Малого и Среднего Бизнеса (далее – Корпорация).

Сотрудничество с Корпорацией осуществляется в рамках Меморандума о взаимопонимании между Правительством Сахалинской области и Корпорацией, заключенного на площадке Восточного экономического форума в г. Владивостоке 2 сентября 2016 года.  

Предстоящее мероприятие будет способствовать развитию двухсторонних отношений, установлению деловых контактов между сахалинскими и корейскими компаниями.    

В случае заинтересованности и в целях организации эффективного взаимодействия между представителями деловых кругов Сахалинской области и Республики Корея просим направить в адрес министерства экономического развития Сахалинской области: 

- предложения по формированию и организации корейской бизнес-миссии: представителей каких отраслей, с какими проектами рекомендуется включить в состав бизнес-миссии, какие вопросы необходимо озвучить и др.
- информацию о Вашем предприятии (ФИО, должность, номера телефонов, адрес электронной почты) в случае готовности участия во встрече с представителями корейского бизнес-сообщества для развития сотрудничества.         

Координацию деятельности по данному вопросу осуществляет Ким Яна Сенайевна, ведущий советник отдела внешнеэкономических связей и международного сотрудничества департамента внешнеэкономических, межрегиональных связей и международного сотрудничества министерства экономического развития Сахалинской области (8 (4242) 670-835, y.s.kim@sakhalin.gov.ru). 

Категория: Информация | Просмотров: 677 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]