MENU
Главная » 2018 » Сентябрь » 26

Что такое технический паспорт и технический план и для чего нужны эти документы. Несмотря на схожие названия, это два разных документа. Главным отличием технического паспорта от технического плана можно назвать цель изготовления документов.
Ранее технический паспорт оформлялся по результатам осуществления технического учета и государственного учета объектов капитального строительства, а также технической инвентаризации таких объектов.
В связи с введением государственного кадастра недвижимости и последующим реформированием законодательства в данной сфере на смену государственному учету (в том числе техническому) и технической инвентаризации пришел государственный кадастровый учет недвижимого имущества. Как следствие, на смену техническому паспорту пришел технический план, который необходим для осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества и в котором содержатся сведения, необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости...(читать далее)

Категория: Росреестр | Просмотров: 845 | Добавил: Администратор | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Администрация  ГО «Александровск - Сахалинский район» объявляет прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в  отборах по предоставлению субсидий:

1. На возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования  (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 19.03.2018 г. № 139  «Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования»).
2. На предоставление субсидии на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства  (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 19.03.2018 г. № 141 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства »).
3.На возмещение затрат по модернизации производства (постановление администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» от 19.03.2018 г. № 143  «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства по модернизации производства»)...(читать далее)

Категория: Объявления | Просмотров: 762 | Добавил: Администратор | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)