MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 11

    Практический опыт решения социальных проблем является существенным показателем эффективности региональных органов исполнительной власти и фактором повышения доверия со стороны общества. В память о видном российском государственном деятеле Александре Починке, внесшем значительный вклад в социальную политику Российской Федерации, в 2014 году был учрежден Всероссийский конкурс программ социального развития регионов на премию имени А.П. Починка. 
    Цель конкурса является выявление и распространение лучших региональных практик в социальной сфере. Конкурс на присуждение премии проводится среди субъектов Российской Федерации, каждый из которых может представить социальные программы максимум в трех номинациях.
Положение о Всероссийском конкурс программ социального развития регионов на премию им. А.П.Починка, электронная форма заявки на участие, а также дополнительные материалы по конкурсу доступны по ссылке http://open.gov.ru/socialcontest/.
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 20 ноября 2017 года. По вопросам участия в конкурсе просим обращаться по адресу электронной почты social@ac-forum.ru

Категория: Конкурсы | Просмотров: 937 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)