MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 03

Извещение о проведении конкурсного отбора с целью предоставления субсидии на возмещение затрат, в связи с выполнением работ, оказанием услуг, связанных с доставкой твердого топлива (дров) для жителей с.Хоэ, с.Танги 
ГО «Александровск-Сахалинский район» в 2017 году.

Конкурсный отбор по предоставлению субсидии на возмещение затрат, в связи с выполнением работ, оказанием услуг, связанных с доставкой твердого топлива (дров) для жителей с.Хоэ, с.Танги ГО «Александровск-Сахалинский район» в 2017 году, в связи с отсутствием возможности самостоятельной заготовки твердого топлива (дров) жителями с.Хоэ и с.Танги, в целях обеспечения   своевременной поставки твердого топлива (дров) жителям с.Хоэ и с.Танги, проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидии, утвержденным постановлением администрации городского округа «Александровск-Сахалинский район» от 22.09.2017г. № 598.
Организатор конкурсного отбора – Отдел ЖКХ администрации городского округа Александровск- Сахалинский район» Сахалинской области. 
Адрес: 694420, Сахалинская область, г.Александровск-Сахалинский, ул.Советская, д.7.
Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется, по адресу: г.Александровск-Сахалинский, ул.Советская, д.7, кабинет № 212,
 с 09.00ч. 04 октября 2017г. до 17.00ч. 10 октября 2017г.
контактный телефон: 8 (42434) 4-32-74
Конкурсный отбор состоится 11.10.2017г. в 14.30ч....(читать далее)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 982 | Добавил: Администратор | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

  29 сентября 2017 г. в малом зале администрации ГО «Александровск - Сахалинский район» состоялось очередное заседание общественного муниципального совета по работе с семьями, оказавшимися в социально опасном положении (далее - семьи СОП). На заседании был рассмотрены вопросы об организации работы общественных кураторов семьи СОП, о мониторинге результативности индивидуальной профилактической работы с семьями указанной категории. В работе Совета в режиме круглого стола приняли участие представитель органа опеки и попечительства управления социальной политики ГО «Александровск – Сахалинский район», специалист отделения по Александровск – Сахалинскому району ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области», представители здравоохранения: врач психиатр-нарколог и врач – педиатр, кроме того принимали активное участие социальные педагоги ГБУ «Центр психолого-педагогической помощи семье и детям», а также заместитель председателя Собрания ГО «Александровск – Сахалинский район», заместители директоров школ района и инспектор отдела содействия трудоустройству и информации ОКУ «Александровск – Сахалинский центр занятости населения»....(читать далее)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1144 | Добавил: Администратор | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)