MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 13

    В отделении МФЦ по городскому округу Александровск-Сахалинский район организована возможность оформить требуемую услугу без очереди, заранее определив удобное для себя время, воспользовавшись предварительной записью по телефону 8-800-100-00-57 (звонок бесплатный) либо через официальный сайт МФЦ http://mfc.admsakhalin.ru и портал государственных и муниципальных услуг Сахалинской области https://uslugi.admsakhalin.ru. Для этого необходимо зайти в личный кабинет, воспользовавшись учетными данными единого портала госуслуг. Время для посещения по предварительной записи – 09 час. 00 мин, 11 час. 30 мин. и 15. час. 00 мин. Зарегистрироваться на портале госуслуг и в дальнейшем получать весь комплекс услуг в электронном виде также можно в любом отделении МФЦ.
    Кроме этого, сократился срок получения справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования до 30 дней. Это связано с тем, что указанные справки поступают в МФЦ посредством межведомственного запроса (электронного документа), распечатываются и заверяются должностным лицом и выдаются заявителю (представителю заявителя)...(читать далее)

Категория: МФЦ | Просмотров: 1083 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые Александровцы!

    Информируем Вас о существовании информационно-публицистического Интернет-портала «Нет-наркотикам» (www.narkotiki.ru), который является популярным и наиболее авторитетным антинаркотическим проектом русскоязычного сегмента в сети Интернет. Консультационный сервис ресурса, нацеленный на помощь наркозависимым, их родным и близким, имеет в базе данных свыше 20 000 обработанных вопросов по различным аспектам лечения и реабилитации лиц, страдающих от последствий приема психоактивных веществ. Посещаемость портала – 90 000 индивидуальных посетителей в месяц, 71 % из них – моложе 35 лет. 
   Ресурс портала позволяет также использовать антинаркотическую информацию, размещенную на страницах официальных аккаунтов, созданных Главным управлением МВД России по контролю за оборотом наркотиков в социальных сетях «Instagram» (http://www.instagram.com/gunk_mvd/) и в «Контакте» (https://vk.com/gunk_mvd/). 

Категория: Объявления | Просмотров: 880 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

На основании постановления администрации городского округа «Александровск-Сахалинский район» от 13.10.2017 № 631 "О проведении публичных слушаний по проекту «Правила благоустройства и санитарного содержания территории городского округа «Александровск-Сахалинский район" администрация приглашает принять участие в публичных слушаниях, которые состоятся 14 ноября 2017 года в 16-00 ч. в здании администрации городского округа «Александровск-Сахалинский район», по адресу: г. Александровск-Сахалинский, ул. Советская, 7, третий этаж, Малый зал. Предложения и рекомендации по проекту «Правила благоустройства и санитарного содержания территории городского округа «Александровск-Сахалинский район» принимаются в срок до 7 ноября 2017 года (включительно) по адресу г. Александровск-Сахалинский, ул. Советская, 7, каб. 301 (приемная). Проект размещен на официальном сайте городского округа "Александровск-Сахалинский район" в разделе "Публичные/Общественные слушания". 

Категория: Прокурор информирует | Просмотров: 975 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)