MENU
Главная » 2020 » Июнь » 16

Уважаемые работодатели, инвесторы и инициаторы инвестиционных проектов!

Администрация городского округа «Александровск-Сахалинский район» доводит до Вашего сведения, что в настоящее время агентством по труду и занятости населения Сахалинской области (далее - агентство) проводится онлайн-опрос организаций по формированию текущей и перспективной потребности в кадрах.
Участие в опросе можно принять до 01 июля 2020 года.
Формирование потребности в профессиональных кадрах для обеспечения социально-экономического развития Сахалинской области осуществляется с помощью информационной системы прогнозирования.
Информационная система доступна в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по следующему адресу: https://profprognoz.sakhalin.gov.ru.
Для организации информационной поддержки на сайте агентства по адресу http://tzn.sakhalin.gov.ru/ размещен баннер «Онлайн – анкетирование о потребности в кадрах» с возможностью перехода на портал Информационной системы.
Консультации по заполнению онлайн анкеты можно получить в управлении программ занятости и анализа рынка труда агентства по труду и занятости населения Сахалинской области по телефону 8(4242) 67-25-95.
Агентство гарантирует обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Информация будет использована исключительно в обобщенном виде.

Просмотров: 489 | Добавил: НЕРОН | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)