MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » 27.10.2017 / Об объявлении повторного конкурса по отбору кандидатур на должность мэра городского округа «Александровск-Сахалинский район»
10:53
27.10.2017 / Об объявлении повторного конкурса по отбору кандидатур на должность мэра городского округа «Александровск-Сахалинский район»

Информационное сообщение об объявлении повторного конкурса по отбору кандидатур на должность мэра городского округа «Александровск-Сахалинский район»


05 декабря 2017 года в 09-00 часов в малом зале администрации городского округа «Александровск-Сахалинский район» состоится повторный конкурс по отбору кандидатур на должность мэра городского округа «Александровск-Сахалинский район».
Срок приёма документов кандидатов на должность мэра городского округа «Александровск-Сахалинский район», подлежащих представлению в конкурсную комиссию, с 15.11.2017 г. по 01.12.2017 г. с 09-00 ч. до 16-00 ч. в течение рабочей недели в кабинете 309 Собрания городского округа «Александровск-Сахалинский район».

Условия конкурса:
1. Кандидатом может быть зарегистрирован гражданин, достигший на день проведения конкурса возраста 21 год, и который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" ограничения пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.
2. Сведения, представленные гражданином для участия в конкурсе, по решению конкурсной комиссии могут подвергаться проверке в установленном законодательством Российской Федерации порядке. Запросы с целью проведения проверки полноты и достоверности сведений, представленных кандидатами, подписываются председателем Собрания городского округа. Поступившие ответы на запросы незамедлительно направляются в конкурсную комиссию.
3. Документы представляются в конкурсную комиссию в срок, установленный решением Собрания городского округа об объявлении конкурса. По истечении данного срока документы на конкурс не принимаются.
4. Непосредственный приём документов на участие в конкурсе осуществляет муниципальный служащий, назначенный распоряжением председателя Собрания городского округа, который регистрирует факт получения от гражданина заявления и иных документов, и выдаёт письменное подтверждение о получении документов с указанием перечня документов и даты приёма, о чем делается пометка в журнале регистрации.
5. Со дня получения письменного подтверждения о приёме документов, гражданин, изъявивший желание принять участие в конкурсе становится участником конкурса. 
6. Гражданин вправе представить в конкурсную комиссию письменное заявление об отказе от участия в конкурсе по форме (приложение 3). Со дня поступления указанного заявления в конкурсную комиссию участник конкурса считается снявшим свою кандидатуру.

Квалификационные требования к кандидатам:
1. Высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры или высшее профессиональное образование (применяется к гражданам, получившим высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года).
2. Не менее шести лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее семи лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.
3. Стаж работы на руководящих должностях в области финансов, права, промышленного производства, иных отраслях экономики или социальной сферы не менее трех лет либо стаж муниципальной или государственной службы соответственно на высших или главных муниципальных (государственных) должностях муниципальной (государственной) службы не менее трёх лет, либо стаж работы на муниципальных (государственных) должностях не менее трёх лет (под руководящей должностью понимается должность руководителя, заместителя руководителя государственного органа, органа местного самоуправления, организации, а также должность руководителя структурного подразделения указанных органов или организаций, установленная законом, учредительными документами, иными актами, определяющими статус указанных органов и организаций, в должностные обязанности которой входит руководство деятельностью указанных органов и организаций).

Дополнительную информацию по конкурсу можно получить по адресу:
г. Александровск-Сахалинский, ул. Советская, 7, каб 309, тел. 8(42434)4-25-23
Губанова Наталья Николаевна

Категория: Объявления | Просмотров: 1008 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]