MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » 31.10.2017 \ «Успех и безопасность - 2017»
15:27
31.10.2017 \ «Успех и безопасность - 2017»

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017» (далее – Всероссийский конкурс).

Участие во Всероссийском конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников.

Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

- лучшее муниципальное образование в области охраны труда.

Всероссийский конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. 

Определение победителей Всероссийского конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований, осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 09 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web – сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru, в разделе КОНКУРСЫ/ Успех и безопасность (прямая ссылка на страницу конкурса https://www.aetalon.ru/uspeh-i-bezopasnost), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации. 

Прием заявок на участие в конкурсе от организаций заканчивается  09 марта 2018 года. 

Работы по организационно-техническому сопровождению Всероссийского конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (125252, г. Москва, пр. Березовой рощи,  д. 4, офис 201, web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru).».

Обращаем Ваше внимание, что по результатам конкурса формируется рейтинг организаций, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда.

В целях формирования отчета в Минтруд России о ходе проведения Всероссийского конкурса в Сахалинской области, просим Вас:

1. Провести мероприятия по привлечению организаций муниципального образования для участия во Всероссийском конкурсе.

2. Принять участие во Всероссийском конкурсе в номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда».

3. Назначить должностное лицо, ответственное за предоставление информации на Всероссийский конкурс от имени органа местного самоуправления (далее – ответственный) и заполнить прилагаемую форму.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 836 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]